【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
開始行:
RIGHT:|[[../渋谷地区線]]|[[../渋谷地区深夜便]]|[[../二...
*概要 [#see9c171]
|~運行会社|>|[[京浜急行バス>http://www.keikyu-bus.co.jp/k...
|~運行本数|>|行1/発2(2015/12/01現在) &color(red,){毎日...
|~停留所&br;運賃|>|羽田空港(TIAT1番)- &color(red,){※PAS...
|~|2060円|六本木ヒルズ・渋谷駅西口→セルリアンタワー東急ホ...
|~|2260円|二子玉川駅 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス|
*時系列変遷 [#j4ec4961]
**2014 [#t1fbb797]
-''10/26 &color(red,){【開業】1往復};''
--東京都による実証運行、2015/03/31まで予定
--TIAT発便は京急、行便は東急担当
**2015 [#f73c833b]
-''04/01 &color(red,){【延伸】};''
--新設停留所:六本木ヒルズ・二子玉川駅
-''10/25 &color(red,){【増便】行1/発2};''
--TIAT発2時台新設、1時台も時刻変更
-''12/01 &color(red,){【延伸】};''
--新設停留所:二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス
*ダイヤ変遷 [#n44b550f]
|~渋谷発|~ |
|2014/10/26|マークシティ03:45・渋谷駅西口03:48・セルリア...
|2015/04/01|二子玉川駅03:05・マークシティ03:30・渋谷駅西...
|2015/12/01|ライズ03:00・二子玉川駅03:05・マークシティ03:...
|~羽田空港発|~ |
|2014/10/26|TIAT01:00発→渋谷駅西口01:49・セルリアン01:53...
|2015/04/01|TIAT01:00発→六本木ヒルズ01:35・渋谷駅西口01:4...
|2015/10/25|TIAT00:50発→六本木ヒルズ01:25・渋谷駅西口01:4...
|2015/12/01|TIAT00:50発→六本木ヒルズ01:25・渋谷駅西口01:4...
**所感 [#sfe6b36a]
----
RIGHT:|[[../地区別路線一覧]]|[[../運行会社別路線一覧]]|
終了行:
RIGHT:|[[../渋谷地区線]]|[[../渋谷地区深夜便]]|[[../二...
*概要 [#see9c171]
|~運行会社|>|[[京浜急行バス>http://www.keikyu-bus.co.jp/k...
|~運行本数|>|行1/発2(2015/12/01現在) &color(red,){毎日...
|~停留所&br;運賃|>|羽田空港(TIAT1番)- &color(red,){※PAS...
|~|2060円|六本木ヒルズ・渋谷駅西口→セルリアンタワー東急ホ...
|~|2260円|二子玉川駅 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス|
*時系列変遷 [#j4ec4961]
**2014 [#t1fbb797]
-''10/26 &color(red,){【開業】1往復};''
--東京都による実証運行、2015/03/31まで予定
--TIAT発便は京急、行便は東急担当
**2015 [#f73c833b]
-''04/01 &color(red,){【延伸】};''
--新設停留所:六本木ヒルズ・二子玉川駅
-''10/25 &color(red,){【増便】行1/発2};''
--TIAT発2時台新設、1時台も時刻変更
-''12/01 &color(red,){【延伸】};''
--新設停留所:二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス
*ダイヤ変遷 [#n44b550f]
|~渋谷発|~ |
|2014/10/26|マークシティ03:45・渋谷駅西口03:48・セルリア...
|2015/04/01|二子玉川駅03:05・マークシティ03:30・渋谷駅西...
|2015/12/01|ライズ03:00・二子玉川駅03:05・マークシティ03:...
|~羽田空港発|~ |
|2014/10/26|TIAT01:00発→渋谷駅西口01:49・セルリアン01:53...
|2015/04/01|TIAT01:00発→六本木ヒルズ01:35・渋谷駅西口01:4...
|2015/10/25|TIAT00:50発→六本木ヒルズ01:25・渋谷駅西口01:4...
|2015/12/01|TIAT00:50発→六本木ヒルズ01:25・渋谷駅西口01:4...
**所感 [#sfe6b36a]
----
RIGHT:|[[../地区別路線一覧]]|[[../運行会社別路線一覧]]|
ページ名:
テンプレートのpondt