運行会社 | 湘南京急バス・江ノ電バス藤沢 |
---|---|
運行本数 | 2往復[全便TIAT発着](2013/10/01現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)-大船駅東口-鎌倉駅東口 |
運賃 | 大船駅1,220円 鎌倉駅1,330円 ※PASMO/Suica支払対応 |
回数券 | 5,000円(1,000円×4枚、110円×16枚)(大船・藤沢線共通) |
鎌倉駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2013/10/01 | 20 | 20 | ||||||||||||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2013/10/01 | 25 | 25 |