運行会社 | 京浜急行バス・相鉄バス・神奈川中央交通 |
---|---|
運行本数 | 行13/発14[全便TIAT発着](2012/03/30現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)-海老名駅東口〔直行〕 |
運賃 | 1500円 ※PASMO/Suica支払対応 |
回数券 | 10,000(750円×15枚) |
海老名駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/03/30 | 55 | 35 | 30 | 30 | 30 | 40 | 40 | 00 | 30 | 30 | 00 | 10 | 45 | |||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2012/03/30 | 35 | 35 | 50 | 30 | 50 | 15 | 35 | 10 | 30 | 30 | 30 | 45 | 55 | 55 | ||||||
緑地:TIAT発着、国内線T通過 |