*概要 [#n2c7c811] |~運行会社|[[京浜急行バス>http://www.keikyu-bus.co.jp/keikyu-bus/airport.html]]・[[東武バスセントラル>http://www.tobu-bus.com/pc/index.php]]| |~運行本数|行18/発19[全便TIAT発着](2012/05/22現在)| |~停留所|羽田空港(TIAT4番-14番)-錦糸町駅・東京スカイツリータウン| |~運賃|900円 &color(blue,){※PASMO/Suica支払可能};| |~回数券|10,000円(450円×25枚)| *時系列変遷 [#n90dc050] **2012 [#g7703c28] -''05/22 &color(red,){【開業】行18/発19};'' --うち2往復は国内線T通過、行2/発3はTST非経由 --PASMO/Suica支払対応 *ダイヤ変遷 [#e71ba02a] |~錦糸町駅発|~04|~05|~06|~07|~08|~09|~10|~11|~12|~13|~14|~15|~16|~17|~18|~19|~20|~21|~22|~23| |2012/05/22| |&color(blue){30};|&color(blue){15};|00&br;45|30|30|30|30|30|30|30|30|30|40|40|50|&color(white,green){30};|&color(white,green){10};| | | |~羽田空港発|~04|~05|~06|~07|~08|~09|~10|~11|~12|~13|~14|~15|~16|~17|~18|~19|~20|~21|~22|~23| |2012/05/22| | |&color(white,green){35};|&color(white,green){20};|10|15|10&br;55|55| |05|20|20|20|20|20&br;45|40|25|&color(blue){30};|&color(blue){35};|&color(blue){40};| | |>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|>|RIGHT:&color(white,green){緑地:TIAT発着、国内線T通過}; &color(blue){青字:錦糸町駅始終着};| *所感 [#xb91dcf8] **【検証:】特別リポート&BBS過去ログ [#k2fbebab]