運行会社 | 湘南京急バス・江ノ電バス藤沢 | |
---|---|---|
運行本数 | 23往復[全便TIAT発着](2010/10/21現在) | |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)-大船駅東口-藤沢駅南口 | |
運賃 | 大船駅1,220円 藤沢駅1,330円 ※PASMO/Suica支払対応 | |
回数券 | 5,000円(1,000円×4枚、110円×16枚) |
藤沢駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2005/03/16 | 05 30 | 00 30 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 40 | 40 | 20 50 | 30 | 10 40 | 20 50 | 25 | 00 | |||
2010/10/21 | 05 30 | 00 30 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 30 | 00 30 | 00 30 | 00 45 | 30 | 00 30 | ||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2005/03/16 | 55 | 35 | 05 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | |||
2010/10/21 | 30 | 05 55 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 50 |