【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/関東鉄道
へ行く。
1 (2011-06-07 (火) 22:46:02)
2 (2011-06-07 (火) 22:47:31)
3 (2012-10-06 (土) 08:17:09)
4 (2013-02-04 (月) 13:39:44)
5 (2013-09-22 (日) 07:51:41)
6 (2014-03-09 (日) 09:49:48)
運行路線
2004/07/01~ ミッドナイトつくば号
../JRバス関東
にて詳述
2010/09/17~ ミッドナイトみと号
外部サイト
関東鉄道
ミッドナイトみと号
路線概要
運行経路
東京駅八重洲口→
石岡 内原 大塚 双葉台団地入口 大塚東 赤塚駅 石川3丁目 新原三差路 自由ヶ丘
大工町 泉町1丁目 南町2丁目 水戸駅北口 水戸駅南口
運賃
3000円
時系列経緯
2010/03/16
【運行開始】
(1本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt