【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/相鉄バス
へ行く。
1 (2011-05-15 (日) 14:54:08)
2 (2011-05-15 (日) 15:01:05)
3 (2011-05-28 (土) 07:59:54)
4 (2011-06-06 (月) 14:50:28)
5 (2011-06-07 (火) 22:16:34)
6 (2011-06-28 (火) 14:49:22)
7 (2011-08-14 (日) 07:54:15)
運行路線
横浜駅西口→海老名駅(1995/07/03~):2本
横浜駅西口→海老名駅
路線概要
運行経路
運賃
横浜駅西口→
610円
上星川
820円
西谷駅
920円
白根町
1020円
二俣川駅北口
1120円
希望ヶ丘
1330円
三ツ境駅
1530円
南台派出所
1630円
バザール前
1730円
大和駅
1830円
相模大塚駅
2040円
さがみ野駅入口
2140円
富士塚
2340円
望地
2550円
海老名駅
時系列経緯
1995/07/03 運行開始(2本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt