運行経路 運賃 | 新橋駅(銀座口)→ | ||
---|---|---|---|
- | 品川駅(高輪口)→ | ||
2650円 | 2350円 | 上大岡駅 | |
2960円 | 2650円 | 随縁寺前 上の前 下ヶ谷 | |
2750円 | 氷取沢 | ||
3060円 | 市民の森入口 神明前 | ||
2850円 | 宮ヶ谷 赤坂 釜利谷東小学校前 金沢文庫駅 |
運行経路 運賃 | 新橋駅(銀座口)→ | ||
---|---|---|---|
- | 品川駅(高輪口)→ | ||
2960円 | 2750円 | 大船駅 | |
3160円 | 2850円 | 町屋入口 | |
2960円 | 深沢 梶原口 | ||
3260円 | 3060円 | 火ノ見下 長谷観音 | |
3160円 | 下馬四ツ角 鎌倉駅 名越 長勝寺 | ||
3360円 | 3260円 | 久木西小路 逗子駅 |