運行路線
- 新宿駅西口→ 新浦安・行徳・千葉地区(1990/02/28~):1便
外部サイト
リムジンミッドナイトアロー
新宿駅西口→ 新浦安・行徳・千葉地区
運行経路
運賃 | 新宿駅西口→ | 新浦安駅 | ハイタウン塩浜 | 行徳駅前4丁目 | 検見川浜駅 |
---|
1700円 | 1800円 | 1900円 | 2700円 |
稲毛海岸駅 | 千葉みなと駅 | JR千葉駅 | |
2800円 | 3000円 | 3100円 | |
時系列経緯
- 1990/02/28 【運行開始】
- リムジンミッドナイトアロー
- 新宿駅西口→検見川浜駅・稲毛海岸駅・千葉みなと駅
- 1991/06/06? 【停留所追加】
- 新設停留所:新浦安駅・ハイタウン塩浜・行徳駅前4丁目・JR千葉駅