運行経路 運賃 | 有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→ | ||||
---|---|---|---|---|---|
- | 京成上野駅→ | ||||
1500円 | 1100円 | 金町駅 | |||
1800円 | 1400円 | 500円 | 松戸本町(松戸駅) | ||
1900円 | 1600円 | 600円 | 300円 | 北松戸駅入口 | |
2000円 | 1700円 | 700円 | 400円 | 市民センター | |
800円 | ユーカリ前 | ||||
2100円 | 1800円 | 1000円 | 500円 | 支所前 新松戸駅 | |
600円 | 八柱駅入口 公団入口 管理事務所 星形住宅 常盤平駅 牧の原 金ヶ作 五香駅 六実駅 | ||||
2200円 | 1900円 | 1100円 | 700円 | 新鎌ヶ谷駅 | |
2300円 | 2000円 | 1300円 | 800円 | 西白井駅 白井駅 | |
2500円 | 2200円 | 1500円 | 1000円 | 千葉ニュータウン中央駅 |