*運行路線 [#wffb8611] -高針線:1便 -桃花台線:1便 ---- *桃花台線 [#ie7cc855] **路線概要 [#n6420fa0] ||CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100|c |~運行経路&br;&br;運賃|>|名鉄BC・伏見町・錦通本町・栄(オアシス21) →| |~|1000円|元町3丁目・間々乳観音前| |~|1100円|小牧市役所前・小牧市民病院北・中町・小牧駅西・小牧駅| |~|1200円|二重堀南・二重堀東・東田中南新田・東田中・三菱重工名誘・上末| |~|1360円|上末東山・古雅4丁目・桃ヶ丘2丁目・桃陵中学校前・桃ヶ丘1丁目・桃花台センター&br;光ヶ丘2丁目・光ヶ丘3丁目・光ヶ丘4丁目・光ヶ丘5丁目・大草北・城山4丁目・桃花台東| **時系列経緯 [#v3b970cd] -''2005/10/01'' 運行開始(1本) *高針線 [#l131add8] **路線概要 [#g835ee0a] ||CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100|c |~運行経路&br;&br;運賃|>|名鉄BC・伏見町・錦通本町・栄(オアシス21) →| |~|800円|牧の原・名東消防署・勢子坊・極楽西・極楽・大針・梅森坂口| |~|1000円|門木・石神・香久山・南高上・北高上・岩崎南口・岩崎下側・岩崎&br;御岳口・弁天池・竹の山・愛知学院大学前| **時系列経緯 [#v5a404dc] -''2005/10/01'' 運行開始(1本) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ----