運行経路 運賃 | 名鉄BC・伏見町・錦通本町・栄(オアシス21) → | |
---|---|---|
1000円 | 元町3丁目・間々乳観音前 | |
1100円 | 小牧市役所前・小牧市民病院北・中町・小牧駅西・小牧駅 | |
1200円 | 二重堀南・二重堀東・東田中南新田・東田中・三菱重工名誘・上末 | |
1360円 | 上末東山・古雅4丁目・桃ヶ丘2丁目・桃陵中学校前・桃ヶ丘1丁目・桃花台センター 光ヶ丘2丁目・光ヶ丘3丁目・光ヶ丘4丁目・光ヶ丘5丁目・大草北・城山4丁目・桃花台東 |
運行経路 運賃 | 名鉄BC・伏見町・錦通本町・栄(オアシス21) → | |
---|---|---|
800円 | 牧の原・名東消防署・勢子坊・極楽西・極楽・大針・梅森坂口 | |
1000円 | 門木・石神・香久山・南高上・北高上・岩崎南口・岩崎下側・岩崎 御岳口・弁天池・竹の山・愛知学院大学前 |