【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/名鉄バス
へ行く。
1 (2011-05-20 (金) 15:07:39)
2 (2011-05-20 (金) 15:50:03)
運行路線
高針線:1便
桃花台線:1便
高針線
路線概要
運行経路
運賃
名鉄BC・伏見町・錦通本町・栄(オアシス21) →
1000円
元町3丁目・間々乳観音前
1100円
小牧市役所前・小牧市民病院北・中町・小牧駅西・小牧駅
1200円
二重堀南・二重堀東・東田中南新田・東田中・三菱重工名誘・上末
|~|1360円|上末東山・古雅4丁目・桃ヶ丘2丁目・桃陵中学校前・桃ヶ丘1丁目・桃花台センター
光ヶ丘2丁目・光ヶ丘3丁目・光ヶ丘4丁目・光ヶ丘5丁目・大草北・城山4丁目・桃花台東|
時系列経緯
運行開始(1本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt