*運行路線 [#i0c1062a] -[[新橋千葉線>#b8a55ab8]](1989/12/18~):1便 -[[新橋新浦安西船橋線>#se98883e]](2011/07/01~):1便 -[[新橋新浦安線>#s699ca4f]](2008/01/16~):1便 -[[葛西奥戸線>#i498a8f3]](2011/04/15~):2便 -マイタウン・ダイレクトバス&br;(詳細は[[【検証:】特別リポート附録/京成バス「マイタウン・ダイレクトバス」展開状況]]にて) --新浦安ルート(2009/03/31~):1便+TBCK1便 --千葉北ルート(2010/02/16~):1便 --ユーカリが丘ルート(2010/09/01~):1便 ---京成バス運行は10/18増便時から、それまでは千葉内陸バスが担当 --千城台ルート(2010/09/16):1便 **移管路線 [#u5d67f3a] -新橋駅・有楽町駅→船橋駅・津田沼駅・八千代台駅・大和田駅・勝田台駅・京成佐倉駅(1990/09/10~2000/07/15?) --[[../ちばグリーンバス]]に移管 -有楽町駅・京成上野駅→金町駅・松戸本町・五香駅(1990/05/28~2008/02/18) --[[../成田空港交通]]に移管 **外部サイト [#r8c75859] -[[京成バス>http://ken-show.net/jump.php?http://www.keiseibus.co.jp/shinya-kk/]] ---- *新橋千葉線 [#b8a55ab8] **路線概要 [#le7e2ac1] ||CENTER:||c |~運行経路&br;&br;運賃|>|新橋駅(銀座口)・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→| |~|1400円|リブレ京成浦安 サンコーポ西口| |~|1500円|新浦安駅 ハイタウン塩浜| |~|1700円|行徳駅前4丁目| |~|2300円|秋津小学校| |~|2400円|香澄公園| |~|2500円|海浜幕張駅 パティオス一番街| |~|2700円|検見川浜駅| |~|2800円|稲毛海岸駅 稲毛駅| |~|3000円|幸町団地 幸町第三 ガーデンタウン 千葉駅| **時系列経緯 [#b38e1c5a] -''1989/12/18 &color(red){【運行開始】};''(1本) --新橋駅→船橋駅・津田沼駅・稲毛駅・千葉駅 -''1990/05/28 &color(red){【別系統新設】};'' --有楽町マリオン→新浦安駅・稲毛海岸駅/松戸駅・五香駅の2系統を新設 -''1990/09/10 &color(red){【路線再編】};'' --新橋・有楽町発船橋・津田沼経由京成佐倉系統を新設、新浦安・稲毛海岸系統を千葉駅延伸するとともに、稲毛駅系統は千城台車庫まで延伸し、合計で4本化 ---新橋・有楽町→新浦安駅・行徳駅前4丁目・稲毛海岸駅・千葉駅 ---新橋・有楽町→新検見川駅・稲毛駅・都賀駅・千城台駅・千城台車庫 ---新橋・有楽町→船橋駅・津田沼駅・八千代台駅・勝田台駅・京成佐倉駅(以後[[../ちばグリーンバス]]にて記載) ---有楽町→金町駅・松戸駅・新松戸駅・常盤平駅・五香駅(以後[[../成田空港交通]]にて記載) -''1996/02/13 【停留所追加】'' --海浜幕張駅・パティオス一番街 -''1996/05?'' --新橋・有楽町→千城台車庫系統を廃止 -''2009/04/06'' 停留所追加 --新設停留所:東京駅八重洲口 RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *新橋新浦安西船橋線 [#se98883e] **路線概要 [#r639b48b] |~運行経路&br;&br;運賃|>|>|新橋駅(銀座口)・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→| |~|1000円|>|リブレ京成・サンコーポ西口・新浦安駅北口| |~|1500円|>|行徳駅・富浜(妙典駅)・中山駅入口| |~|~|>|西船橋駅| |~|2000円|420円|行田団地・税務大学校入口| |~|~|460円|藤原町| |~|~|620円|大塚ガラス・藤原6丁目| |~|~|680円|桐畑| **時系列経緯 [#d0895dc9] -''2011/07/01 &color(red){【運行開始】};''(1本) --[[新橋新浦安線>#s699ca4f]]のうち後発1本を延伸 ---西船橋駅でも乗車扱 RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *新橋新浦安線 [#s699ca4f] **路線概要 [#z58192cb] |~運行経路|新橋駅(銀座口)・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→新浦安駅北口 サンコーポ西口| |~運賃|1000円| **時系列経緯 [#d0895dc9] -''2008/01/16 &color(red){【運行開始】};''(2本) --当初は東京駅非経由、リブレ京成浦安・サンコーポ東口・新浦安駅前で降車扱 -''2009/03/31 &color(red){【経路変更】};'' --マイタウン・ダイレクトバス新浦安ルート開業に伴い、出発時刻を各2分繰り下げ 新浦安駅直行の毛色を強める ---廃止停留所:リブレ京成浦安・サンコーポ東口・新浦安駅前 ---新設停留所:東京駅八重洲口・新浦安駅北口・サンコーポ西口 -''2011/07/01 【変更】''(1本) --後発1便を行徳駅・西船橋駅・行田団地・桐畑へ延伸 ---以後詳細は[[新橋新浦安西船橋線>#se98883e]]にて、本系統に着いては1便扱いとする **【検証:】特別リポート&BBS過去ログ [#d4788be3] -[[新橋→新浦安線に見る深夜バスの更なる可能性>http://ken-show.net/topics/neotrans/log3-080101.html]](2008/01) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *葛西奥戸線 [#i498a8f3] **路線概要 [#u530a587] ||CENTER:50|CENTER:50||c |~運行経路&br;&br;運賃|>|>|東京駅(八重洲口3番のりば)→| |~|1000円|>|葛西臨海公園駅| |~|~|400円|葛西駅 一之江駅 小岩駅北口 奥戸車庫| **時系列経緯 [#vb8df590] -''2011/04/15'' &color(red){【運行開始】};''(2本) --当初は03/16開業予定、東日本大震災に伴い延期 **【検証:】特別リポート&BBS過去ログ [#u3da2326] -[[ついに!ようやく?…京成深夜急行バス「東京~葛西・奥戸線」登場>http://ken-show.net/topics/neotrans/log3-110301.html]](2011/03) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]]