運行経路 運賃 | 新橋駅(銀座口)・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→ | |
---|---|---|
1400円 | リブレ京成浦安 サンコーポ西口 | |
1500円 | 新浦安駅 ハイタウン塩浜 | |
1700円 | 行徳駅前4丁目 | |
2300円 | 秋津小学校 | |
2400円 | 香澄公園 | |
2500円 | 海浜幕張駅 パティオス一番街 | |
2700円 | 検見川浜駅 | |
2800円 | 稲毛海岸駅 稲毛駅 | |
3000円 | 幸町団地 幸町第三 ガーデンタウン 千葉駅 |
運行経路 | 新橋駅(銀座口)・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→新浦安駅北口 サンコーポ西口 |
---|---|
運賃 | 1000円 |
運行経路 運賃 | 東京駅(八重洲口3番のりば)→ | ||
---|---|---|---|
1000円 | 葛西臨海公園駅 | ||
400円 | 葛西駅 一之江駅 小岩駅北口 奥戸車庫 |