停留所 | 楽々 | 深夜 | 参考 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
浜松町BT | 22:20 | 乗車 のみ | 乗車 のみ | 中央線終電 東京24:20 新宿24:41 | ||
新橋駅※ | 22:26 | 24:25 | ||||
銀座 | レ | 24:35 | ||||
東京駅南 | 22:39 | 24:40 | ||||
霞ヶ関 | 22:44 | レ | ||||
麻布台 | 22:49 | レ | ||||
六本木 | 22:56 | レ | ||||
青山 | 22:59 | レ | ||||
新宿駅西口 | レ | 25:05 | ||||
中央道経由 | ||||||
中央道日野 | 23:34 | 1800円 | レ | 3000円 | 中央線終電 日野25:22 八王子25:29 西八王子25:32 高尾25:37 | |
京王八王子駅 | 23:51 | 2000円 | レ | |||
八王子駅北口 | 23:53 | レ | ||||
馬場谷戸 | レ | 25:41 | ||||
中野市民センター | レ | 25:46 | ||||
東楢原 | レ | 25:48 | ||||
鶴巻橋 | レ | 25:51 | ||||
日吉町 | レ | 25:52 | ||||
西八王子駅 | 24:03 | 25:56 | ||||
横川 | レ | 2300円 | 26:02 | |||
四谷 | レ | 26:04 | ||||
石神坂 | レ | 26:08 | ||||
城山大橋 | レ | 26:11 | 3100円 | |||
高尾駅北口 | 24:13 | 26:15 | 3200円 | |||
城山大橋 | 24:16 | 2300円 | レ | 3400円 | ||
ホーメストタウン | 24:19 | レ | ||||
タウン入口 | 24:23 | 26:25 | ||||
川原宿大橋 | 24:26 | 26:28 | ||||
恩方車庫 | 24:28 | 2400円 | 26:30 |
※新橋駅の乗り場は異なる(楽々:ヤクルトホール前 深急:汐留口3番バス乗り場)
停留所 | 楽々 | 深夜 | 楽帰ぃ! | 参考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浜松町BT | 22:07 | 乗車 のみ | 乗車 のみ | 青梅線方面最終 東京23:50 新宿24:11 | ||||
新橋駅※ | 22:13 | 24:00 | ||||||
銀座 | レ | 24:10 | ||||||
東京駅南 | 22:26 | 24:15 | ||||||
霞ヶ関 | 22:31 | レ | ||||||
麻布台 | 22:36 | レ | ||||||
六本木 | 22:43 | レ | ||||||
青山 | 22:46 | レ | ||||||
新宿駅西口 | レ | 24:50 | ||||||
中央道経由 | ||||||||
中央道日野 | 23:21 | 1800円 | レ | 3000円 | 立川24:43 | |||
立川駅北口 | レ | レ | 25:15 | |||||
左入 | 23:28 | 2000円 | 25:26 | レ | 拝島24:56 牛浜24:59 福生25:01 羽村25:03 小作25:06 河辺25:09 青梅25:14 | |||
拝島河原 | 23:32 | 25:30 | レ | |||||
拝島大師 | 23:34 | 25:32 | レ | |||||
拝島駅 | 23:40 | 25:38 | 25:35 | 720円 | ||||
熊川駅 | 23:45 | 25:43 | 25:40 | 800円 | ||||
牛浜駅入口 | 23:47 | 25:45 | 25:42 | 860円 | ||||
福生市役所 | レ | レ | 25:43 | 940円 | ||||
福生駅西口 | 23:52 | 2100円 | 25:50 | 3100円 | 25:47 | 940円 | ||
神明台一丁目 | 23:57 | 2200円 | 25:55 | 3200円 | 25:52 | 1040円 | ||
羽村駅東口 | 24:00 | 25:58 | 25:55 | 1100円 | ||||
羽村市役所 | 24:03 | 2300円 | 26:01 | 3300円 | 25:58 | 1140円 | ||
小作駅東口 | 24:07 | 2400円 | 26:05 | 3400円 | 26:02 | 1240円 | ||
河辺駅北口 | 24:12 | 2500円 | 26:10 | 3500円 | 26:12 | 1340円 |
※新橋駅の乗り場は異なる(楽々:ヤクルトホール前 深急:汐留口3番バス乗り場)