*時系列経緯 [#g0001cf1] **2009 [#w6c8ea8b] -''04/01'' --京王八王子駅→武蔵五日市駅深夜バス運行開始(2本) ---八22系統深夜バス便の一部を延伸 -''12/01'' --深夜急行バス2系統運行開始 --福生駅・小作駅発深夜バス9便新設 **2010 [#b507fe01] -''04/01'' --武蔵五日市駅→拝島駅「早朝バス」運行開始 --八王子駅発着路線の一部で4時台早朝バス設定 -''05/14'' --立川駅→拝島駅・河辺駅深夜ご帰宅バス「楽帰ぃ!(らっきー)」運行開始 -''11/11'' --深夜急行バス、新橋駅始発に変更 -''12/01'' --「楽々エクスプレス」2系統運行開始 --拝島駅~武蔵五日市駅深夜バス新設 **2011 [#kec5e2d2] -''01/28'' --「楽々エクスプレス」六本木停留所新設 -''04/01'' --「楽帰ぃ!」土曜夜も運行、福生市役所停留所新設 *八王子方面路線 [#v2c776aa] **東京都心部発 [#t26eadf1] -楽々エクスプレス -深夜急行バス |CENTER:|CENTER:|CENTER:|c |停留所|楽々|深夜| |浜松町BT|22:20| | |新橋駅|22:26|24:25| |銀座|レ|24:35| |東京駅南|22:39|24:40| |霞ヶ関|22:44|レ| |麻布台|22:49|レ| |六本木|22:56|レ| |青山|22:59|レ| |新宿駅西口|レ|25:05| |>|>|中央道経由| |中央道日野|23:34|レ| |京王八王子駅|23:51|レ| |八王子駅北口|23:53|レ| |馬場谷戸|レ|25:41| |中野市民センター|レ|25:46| |東楢原|レ|25:48| |鶴巻橋|レ|25:51| |日吉町|レ|25:52| |西八王子駅|24:03|25:56| |横川|レ|26:02| |四谷|レ|26:04| |石神坂|レ|26:08| |城山大橋|レ|26:11| |高尾駅北口|24:13|26:15| |城山大橋|24:16|レ| |ホーメストタウン|24:19|レ| |タウン入口|24:23|26:25| |川原宿大橋|24:26|26:28| |恩方車庫|24:28|26:30|