運行会社 | 小湊鐵道・ちばフラワーバス | |
---|---|---|
運行本数 | 8往復+深夜往1(2013/04/28現在) | |
停留所 運賃 | 東雲車庫 | |
1500円 | 山田インターみきの湯前・東一丁目・南センター・大網中学校入口・大網駅・ちば興銀前 | |
1800円 | 増穂局前・柳橋・しらさと小学校・白里海岸・サンライズ九十九里 浜宿・牛込・保養所入口・白子車庫・白子驚・白子中里(中里海岸) | |
※PASMO/Suica支払対応 |
白子車庫発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2009/06/15 | 25 | 10 | 55 | 55 | 45 | 45 | 30 | 35 | 10 | 20 | ||||||||||
2010/10/21 | 05 | 10 | 15 | 45 | 05 | 15 | 10 | 25 | ||||||||||||
2013/04/28 | 05 50 | 45 | 25 | 45 | 40 | 15 | 10 | |||||||||||||
大網駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2010/10/21 | 35 | 43 | 17 | 56 | 26 | 21 | 48 | 43 | 58 | |||||||||||
2013/04/28 | 34 | 23 | 18 | 06 | 26 | 21 | 48 | 43 | ||||||||||||
東京八重洲発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2009/06/15 | 20 | 45 | 35 | 00 | 40 | 30 | 30 | 45 | 40 | 20 | ||||||||||
2010/10/21 | 00 | 35 | 00 | 30 | 30 | 40 | 40 | 20 | ||||||||||||
2013/04/28 | 05 | 35 | 40 | 30 | 30 | 40 | 40 | 20 | 40 | |||||||||||
赤字:サンライズ九十九里経由 青字:茂原駅始発 青地:深夜便大網駅止 下線:白子車庫始終 |