運行経路 | 虹が丘営業所・虹が丘団地・すすき野団地・すすき野入口・蓬谷戸・保木・薬師台公園 美しが丘西二丁目・早渕台公園・美しが丘西・稗原・清水台・菅生車庫・犬蔵 | → | 池尻大橋駅 渋谷駅 |
---|---|---|---|
運賃 | 700円(PASMO/Suica600円+バス特適用) 定期券・回数券未設定 |
虹が丘営業所発 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/11/01 | 05 | 00 25 55 | 10 | ||||||||||||||||||
2012/02/01 | 05 45 | 15 55 | 10 |