*運行路線 [#c9ed66b9] -多治見線:1便 ---- *多治見線 [#jbb33d10] **路線概要 [#v862e85a] ||CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100|CENTER:100| |c |~運行経路&br;&br;運賃|>|>|>|名鉄BC・伏見町・錦通本町→| |~|-|>|>|栄(オアシス21) →| |~|1360円|-|>|中央道桃花台| |~|1600円|1500円|900円|金岡町4丁目・長瀬口・緑中央・緑台・明和団・旭ヶ丘10丁目| |~|1800円|1700円|1100円|桜ヶ丘1丁目・3丁目・4丁目・5丁目・皐ヶ丘4丁目・6丁目・9丁目・1丁目| |~|1900円|1800円|1300円|桂ヶ丘1丁目・2丁目・3丁目| **時系列経緯 [#ke4cdf8e] -''2003/07/01'' 運行開始(1本) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ----