運行会社 | 横浜京急バス・日東交通 |
---|---|
運行本数 | 4往復(2010/10/21現在) |
停留所 | 横浜駅東口-羽田空港(12番)-君津バスターミナル-ハイウェイオアシス富楽里-とみうら枇杷倶楽部-館山駅前 |
運賃 | 君津バスターミナル1,300円 富楽里2,000円 館山2,200円 |
回数券 | 5,000円(1,200円×4枚、100円×10枚、50円×1枚) 10,000円(1,000円×7枚、300円×12枚、200円×7枚) |
P&R | 君津バスターミナル(無料) ハイウェイオアシス富楽里(無料) とみうら枇杷倶楽部(無料) |
館山駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2007/09/01 | 10 | 10 | 10 | 40 | ||||||||||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2007/09/01 | 30 | 45 | 45 | 55 | ||||||||||||||||
2010/10/21 | 30 | 45 | 50 | 55 |