運行会社 | 東京空港交通・京成バス | |
---|---|---|
運行本数 | 行9/発10[全便TIAT発着](2013/12/16現在) | |
停留所 | 羽田空港(TIAT-6番)-行徳駅-富浜(妙典駅)-市川駅南口 | |
運賃 | 1,100円 ※一部PASMO/Suica支払対応 | |
Web予約 | 95bus.com(JAL/ANA)(空港発のみ) |
市川駅南口発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010/07/16 | 10 | 10 | 30 | 10 | 15 | |||||||||||||||
2010/10/21 | 00 | 00 | 30 | 00 | 10 | 30 | 40 | 00 40 | ||||||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2010/07/16 | 45 | 50 | 50 | 50 | 10 | 30 | 45 | 00 | ||||||||||||
2010/10/21 | 45 | 50 | 20 | 20 | 25 | 10 | 30 | 45 | 25 | 40 | ||||||||||
2011/04/21 | 45 | 50 | 20 | 20 | 25 | 10 | 30 | 45 | 55 | 40 | ||||||||||
2013/12/16 | 45 | 50 | 20 | 20 | 10 | 10 | 25 | 25 | 55 | 40 | ||||||||||
緑地:TIAT発着、国内線T通過 |