運行会社 | 横浜京急バス・横浜神奈交バス |
---|---|
運行本数 | 行16/発17[全便TIAT発着](2015/04/01現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)-東戸塚駅-上永谷駅-港南台駅-戸塚駅東口 |
運賃 | 800円(~2016/03/31予定) ※PASMO/Suica支払対応 |
回数券 | 10,000円(1,030円×11枚) |
港南台駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2003/07/18 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 | 20 | 45 | 45 | 45 | 35 | 40 | 40 | 35 | 15 50 | 05 30 | 15 | |||||
2004/12/01 | 20 50 | 20 50 | 20 50 | 20 | 20 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 | 20 | 00 45 | 05 40 | 15 | |||||
2010/10/21 | 10 40 | 20 | 00 40 | 20 | 50 | 50 | 05 55 | 55 | 25 | 30 | 25 | 10 | 00 | 15 | ||||||
2015/04/01 | 30 | 00 | 10 | 00 40 | 20 | 25 | 40 | 25 | 35 | 45 | 35 | 15 | ||||||||
上永谷駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2015/04/01 | 40 | 10 45 | 20 | 30 | 35 | 50 | 35 | 48 | 57 | 45 | 25 | |||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2003/07/18 | 50 | 20 50 | 20 | 20 55 | 50 | 45 | 50 | 45 | 45 | 55 | 35 | 10 40 | 25 | 05 45 | 25 | 05 | 05 | |||
2004/12/01 | 50 | 20 | 20 | 20 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 35 | 05 45 | 25 | 05 45 | 25 | 05 | 05 | |||
2010/10/21 | 15 | 15 | 05 55 | 15 | 35 | 30 | 30 | 20 | 30 | 15 55 | 45 | 25 | 05 40 | 30 | 15 | 20 | ||||
2015/04/01 | 05 55 | 55 | 10 | 30 | 15 | 15 | 15 | 05 45 55 | 40 | 40 | 30 | 15 40 | 15 | |||||||
赤字:戸塚駅発着 赤字:上永谷・東戸塚経由 赤字:上永谷・東戸塚発着、港南台非経由 緑地:TIAT始発、国内線T通過 |