【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/相鉄バス
へ行く。
1 (2011-05-15 (日) 14:54:08)
2 (2011-05-15 (日) 15:01:05)
3 (2011-05-28 (土) 07:59:54)
4 (2011-06-06 (月) 14:50:28)
5 (2011-06-07 (火) 22:16:34)
6 (2011-06-28 (火) 14:49:22)
7 (2011-08-14 (日) 07:54:15)
運行路線
横浜駅西口→海老名駅(1995/07/03~):2本
外部サイト
相鉄
横浜駅西口→海老名駅
路線概要
運行経路
運賃
横浜駅西口→
上星川
西谷駅
白根町
二俣川駅
北口
希望ヶ丘
三ツ境駅
南台派出所
610円
820円
920円
1020円
1120円
1330円
1530円
バザール前
大和駅
相模大塚駅
さがみ野駅入口
富士塚
望地
海老名駅
1630円
1730円
1830円
2040円
2140円
2340円
2550円
時系列経緯
1995/07/03 運行開始(2本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt