運行経路 運賃 | 大阪駅前・なんば→ | より大きな地図で表示 | |
---|---|---|---|
2700円 | 壱分ランプ 生駒駅(南口) ジャスコ生駒店前 生駒郵便局 東松が丘 俵口 | ||
2800円 | 生駒市図書会館前 生駒辻町 東生駒駅 | ||
2900円 | 東生駒1丁目 帝塚山大学前 鳥見町2丁目 富雄元町3・4丁目 | ||
3300円 | 三松橋 三松北口 二名 春日橋 杵築橋 平野橋 上町高樋 出垣内 安養寺橋 生駒上町 真弓橋 蛇喰 掛橋 上大町 真弓1、2、3、4丁目 松陽台2丁目 西登美ケ丘4、2丁目 美ヶ丘中3丁目 登美ケ丘3、2、1丁目 鶴舞町6、2、1丁目 学園前駅(北口) 学園南3丁目 西郊住宅前 学園大和町 学園大和町南 | ||
3600円 | 阪奈宝来 阪奈菅原 二条大路南5丁目 | ||
3800円 | 二条大路南4、2丁目 宮跡庭園 奈良市庁前 新大宮駅 大宮町1丁目 近鉄奈良駅 本子守町 南袋町 八軒町 瓦町 大森町 大安寺 | ||
4000円 | 南京終町 北神殿 神殿 永井町 北の庄 シャープ前 井戸野町 白土町 |