停留所 | 楽々 | 深夜 | 参考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
浜松町BT | 22:20 | 乗車 のみ | 乗車 のみ | 中央線終電 東京24:20 新宿24:41 | |||
新橋駅※ | 22:26 | 24:25 | |||||
銀座 | レ | 24:35 | |||||
東京駅南 | 22:39 | 24:40 | |||||
霞ヶ関 | 22:44 | レ | |||||
麻布台 | 22:49 | レ | |||||
六本木 | 22:56 | レ | |||||
青山 | 22:59 | レ | |||||
新宿駅西口 | レ | 25:05 | |||||
中央道経由 | |||||||
2010 12/01 | 2011 12/01 | ||||||
中央道日野 | 23:34 | 1100円 | レ | 3000円 | 中央線終電 日野25:22 八王子25:29 西八王子25:32 高尾25:37 | ||
尾崎 | レ | 23:40 | 1300円 | レ | |||
左入 | レ | 23:41 | レ | ||||
西武滝山台※ | レ | 23:43 | レ | ||||
道の駅八王子滝山 | レ | 23:47 | レ | ||||
天神前 | レ | 23:48 | レ | ||||
八王子郵便局 | レ | 23:51 | レ | ||||
警察署前 | レ | 24:52 | レ | ||||
横山町 | レ | 23:53 | レ | ||||
八王子駅北口 | 23:53 | 23:54 | レ | ||||
京王八王子駅 | 23:51 | 23:56 | レ | ||||
横山町3丁目 | レ | 23:59 | レ | ||||
八日町1丁目 | レ | 24:00 | レ | ||||
八日町4丁目 | レ | 24:01 | レ | ||||
織物組合 | レ | 24:02 | レ | ||||
本郷横丁 | レ | 24:03 | レ | ||||
追分 | レ | 24:04 | レ | ||||
千人町1丁目 | レ | 24:05 | レ | ||||
西八王子駅入口 | レ | 24:06 | レ | ||||
馬場谷戸 | レ | レ | 25:41 | ||||
中野市民センター | レ | レ | 25:46 | ||||
東楢原 | レ | レ | 25:48 | ||||
鶴巻橋 | レ | レ | 25:51 | ||||
日吉町 | レ | レ | 25:52 | ||||
西八王子駅 | 24:03 | 24:07 | 25:56 | ||||
中央図書館前 | レ | 24:08 | レ | ||||
桑志高校 | レ | 24:09 | レ | ||||
並木町 | レ | 24:10 | レ | ||||
横山事務所 | レ | 24:11 | レ | ||||
浅川新地 | レ | 24:12 | レ | ||||
高尾警察署前 | レ | 24:13 | レ | ||||
御陵前 | レ | 24:14 | レ | ||||
浅川原 | レ | 24:15 | レ | ||||
熊野神社前 | レ | 24:16 | レ | ||||
横川 | レ | レ | 26:02 | ||||
四谷 | レ | レ | 26:04 | ||||
石神坂 | レ | レ | 26:08 | ||||
城山大橋 | レ | レ | 26:11 | 3100円 | |||
高尾駅北口 | 24:13 | 24:17 | 1400円 | 26:15 | 3200円 | ||
森林科学園 | レ | 24:18 | レ | ||||
霞ヶ丘住宅 | レ | 24:19 | レ | ||||
城山大橋 | 24:16 | 24:20 | 1500円 | レ | 3400円 | ||
鍛冶屋敷 | レ | 24:20 | レ | ||||
元八2丁目 | レ | 24:21 | レ | ||||
元八2丁目北 | レ | 24:22 | レ | ||||
ホーメストタウン | 24:19 | 24:23 | レ | ||||
ホーメストタウン北 | レ | 24:24 | レ | ||||
けやき公園前 | レ | 24:25 | レ | ||||
タウン入口 | 24:23 | 24:27 | 26:25 | ||||
川原宿大橋 | 24:26 | 24:30 | 26:28 | ||||
恩方上宿 | レ | 24:31 | レ | ||||
恩方車庫 | 24:28 | 24:32 | 1500円 | 26:30 |
停留所 | 楽々 | 深夜 | 楽帰ぃ! | 参考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010 12/01 | 2011 12/01 | ||||||||
浜松町BT | 22:07 | 22:20 | 乗車 のみ | 乗車 のみ | 青梅線方面最終 東京23:50 新宿24:11 | ||||
新橋駅※ | 22:13 | 22:26 | 24:00 | ||||||
銀座 | レ | レ | 24:10 | ||||||
東京駅南 | 22:26 | 22:39 | 24:15 | ||||||
霞ヶ関 | 22:31 | 22:44 | レ | ||||||
麻布台 | 22:36 | 22:49 | レ | ||||||
六本木 | 22:43 | 22:56 | レ | ||||||
青山 | 22:46 | 22:59 | レ | ||||||
新宿駅西口 | レ | レ | 24:50 | ||||||
中央道経由 | |||||||||
中央道日野 | 23:21 | 23:34 | 1100円 | レ | 3000円 | 立川24:43 | |||
立川駅北口 | レ | レ | レ | 25:15 | |||||
尾崎 | レ | 23:40 | 1300円 | 25:26 | レ | 拝島24:56 牛浜24:59 福生25:01 羽村25:03 小作25:06 河辺25:09 青梅25:14 | |||
左入 | 23:28 | 23:41 | 25:26 | レ | |||||
西武滝山台 | レ | 23:43 | 25:26 | レ | |||||
拝島河原 | 23:32 | 23:45 | 25:30 | レ | |||||
拝島大師 | 23:34 | 23:47 | 25:32 | レ | |||||
拝島駅 | 23:40 | 23:53 | 25:38 | 25:35 | 720円 | ||||
熊川駅 | 23:45 | 23:58 | 1400円 | 25:43 | 25:40 | 800円 | |||
牛浜駅入口 | 23:47 | 24:00 | 25:45 | 25:42 | 860円 | ||||
福生市役所 | レ | レ | レ | 25:43 | 940円 | ||||
福生駅西口 | 23:52 | 24:05 | 1400円 | 25:50 | 3100円 | 25:47 | 940円 | ||
神明台一丁目 | 23:57 | 24:10 | 1500円 | 25:55 | 3200円 | 25:52 | 1040円 | ||
羽村駅東口 | 24:00 | 24:13 | 25:58 | 25:55 | 1100円 | ||||
羽村市役所 | 24:03 | 24:16 | 1500円 | 26:01 | 3300円 | 25:58 | 1140円 | ||
小作駅東口 | 24:07 | 24:20 | 1500円 | 26:05 | 3400円 | 26:02 | 1240円 | ||
河辺駅北口 | 24:12 | 24:25 | 1500円 | 26:10 | 3500円 | 26:12 | 1340円 |
※新橋駅の乗り場は異なる(楽々:ヤクルトホール前 深急:汐留口3番バス乗り場)
始発地 | → | 到着地 | ||
---|---|---|---|---|
川口小学校 | 04:40 | → | JR・京王八王子駅 | 05:05 |
みつい台 | 04:51 | 05:07 | ||
宇津木台 | 04:47 | 05:07 | ||
恩方車庫 | 04:35 | 05:07 | ||
04:42 | 高尾駅北口・南口 | 05:02 | ||
武蔵五日市駅 | 04:33 | 拝島駅 | 05:05 |
運賃 | 参考 | 羽田 | 楽々 (旧運賃) | 深夜 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
河辺駅北口 | 05:10 | 1500円 | 青梅ライナー 青梅06:16 河辺06:23 拝島06:37 立川06:51 | 1800円 | 2500円 | 3500円 | |
小作駅東口 | 05:18 | 2400円 | 3400円 | ||||
羽村市役所 | 05:22 | - | 2300円 | 3300円 | |||
羽村駅東口 | 05:27 | 1800円 | 2200円 | 3200円 | |||
神明台一丁目 | 05:30 | - | |||||
福生駅西口 | 05:36 | 1400円 | 1700円 | 2100円 | 3100円 | ||
牛浜駅入口 | 05:40 | - | 2000円 | 3000円 | |||
熊川駅 | 05:43 | - | |||||
内出東 | レ | 1600円 | - | - | |||
拝島駅 | 05:50 | 1300円 | - | 2000円 | 3000円 | ||
拝島大師 | 05:56 | - | |||||
拝島河原 | 05:59 | - | |||||
西武滝山台 | 06:02 | - | |||||
左入 | 06:05 | - | |||||
尾崎 | 06:07 | - | 2000円 | - | |||
中央道日野 | 06:12 | 1100円 | - | 1800円 | - | ||
中央道経由 | |||||||
新宿駅西口 | 06:55 | 新宿07:20 東京07:33 | |||||
新橋駅 | 07:20 |