【検証:】Wiki>【検証:】特別リポート附録>南房総地域都市間・空港連絡バス展開状況>年表2011-
年表2011-
2011
01/30
- 南総里見号ダイヤ改正
- 館山行始発便を繰上げ(千葉中央駅07:00発→06:30発)、その他一部時刻修正
04/16 1路線増便
- ≪増便≫ 品川~木更津線
- 平:往42+深2/復40 休:32往復→平:往50+深2/復46+袖2 休:32往復(ママ)
- 長浦線は本数ママも時刻変更
07/01
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 |
---|
東京系統 | 木更津・君津 | 31往復 | 京成・日東 | ● | | | |
君津・青堀 | 平往46+深1/復48 休往44+深1/復45 | 京成・日東 | ● | | ● | |
館山・白浜 | 30往復 | JRバス関東・日東 | | | | |
御宿・安房小湊 | 6往復 | 京成・鴨川日東 | ● | | | |
安房鴨川 | 20往復 | 京成・日東・鴨川日東 | ● | | | |
新宿系統 | 五井 | 平往11/復10 休10往復 | 小田急・小湊 | | | | ● |
木更津 | 往20/復19 | 小田急・小湊 | | ● | | |
品川系統 | 木更津 | 往50+深2/復46+袖2 休32往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
長浦 | 平往7復8 休7往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
羽田系統 | 大網 | 往14/復13 | 東空交・千葉中央 | | | | |
蘇我 | 11往復 | 京急・小湊 | | | | |
五井・東金 | 23往復 | 京急・小湊 | | | | ● |
茂原 | 往6/復7 | 京急・小湊 | | | | |
木更津 | 37往復 | 京急・東空交・小湊・日東 | ▲ | ● | | |
君津 | 16往復 | 京急・日東 | | | ● | |
館山 | 4往復 | 京急・日東 | | | ● | |
川崎系統 | 木更津 | 平35往復 休25往復 | 京急・川崎臨港・小湊・日東・東京ベイ | | ● | | |
横浜系統 | 五井 | 12往復 | 京急・小湊 | | | | ● |
茂原 | 5往復 | 京急・小湊 | | | | |
木更津 | 40往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
館山 | 8往復 | 京急・日東 | | | ● | |
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 |
---|
千葉系統 | 館山・白浜 | 20往復 | 京成・館山日東 | | | | |
安房鴨川 | 9往復 | 千葉中央・鴨川日東 | | | | |
成田系統 | 木更津・君津 | 2往復 | 京成 | ● | ● | | |
2012
01/21 1路線増便
- ≪増便≫ 新宿~木更津線
- 往20/復19→平:21往復 休:往22/復21に
04/07 1路線増便
04/13 MOP木更津系統運行開始
10/06 1路線増便
- ≪増便≫ 新宿~木更津線
- 平:21往復 休:往22/復21→平:往26/復25 休:往28/復25に
12/01 3路線増便・変更
- ≪増便≫ 品川~木更津線
- 平:往50+深2/復46+袖2 休:32往復→平:往55+深2/復52+袖4 休:32往復(ママ)
- ≪増便・延伸≫ 横浜~木更津線
- 40往復→44往復
- うち平8往復・休4往復を矢那川ダム・かずさアークまで延伸
- 横浜~五井線
- 横浜発最終便を繰下げ(20:55発→21:20発)、経路変更により横浜発全便所要時間3分短縮
12/16 1路線増便
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 |
---|
東京系統 | 木更津・君津 | 31往復 | 京成・日東 | ● | | | |
君津・青堀 | 平往46+深1復48 休往44+深1復45 | 京成・日東 | ● | | ● | |
館山・白浜 | 30往復 | JRバス関東・日東 | | | | |
御宿・安房小湊 | 6往復 | 京成・鴨川日東 | ● | | | |
安房鴨川 | 20往復 | 京成・日東・鴨川日東 | ● | | | |
新宿系統 | 五井 | 12往復 | 小田急・小湊 | | | | ● |
木更津 | 往20復19 | 小田急・小湊 | | ● | | |
品川系統 | 木更津 | 平往50+深2復46+袖1 休32往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
長浦 | 平往7復8 休7往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
羽田系統 | 大網 | 往14復13 | 東空交・千葉中央 | | | | |
蘇我 | 11往復 | 京急・小湊 | | | | |
五井・東金 | 23往復 | 京急・小湊 | | | | ● |
茂原 | 往6復7 | 京急・小湊 | | | | |
木更津 | 37往復 | 京急・東空交・小湊・日東 | ▲ | ● | | |
君津 | 16往復 | 京急・日東 | | | ● | |
館山 | 4往復 | 京急・日東 | | | ● | |
川崎系統 | 木更津 | 平35往復 休25往復 | 京急・川崎臨港・小湊・日東・東京ベイ | | ● | | |
横浜系統 | 五井 | 12往復 | 京急・小湊 | | | | ● |
茂原 | 5往復 | 京急・小湊 | | | | |
木更津 | 44往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | |
館山 | 8往復 | 京急・日東 | | | ● | |
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 |
---|
千葉系統 | 館山・白浜 | 22往復 | 京成・館山日東 | | | | |
安房鴨川 | 9往復 | 千葉中央・鴨川日東 | | | | |
成田系統 | 木更津・君津 | 2往復 | 京成 | ● | ● | | |
2013
04/27 圏央道(東金JCT~木更津東IC間)開通
04/28
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 | 鶴 |
---|
東京系統 | 木更津・君津 | 31往復 | 京成・日東 | ● | | | | |
君津・青堀 | 平往46+深1復48 休往44+深1復45 | 京成・日東 | ● | | ● | | |
館山・白浜 | 30往復 | JRバス関東・日東 | | | | | |
茂原 | 往7/復6 | 京成・小湊 | | | | | ● |
御宿・安房小湊 | 6往復 | 京成・鴨川日東 | ● | | | | |
安房鴨川 | 20往復 | 京成・日東・鴨川日東 | ● | | | | |
新宿系統 | 五井 | 12往復 | 小田急・小湊 | | | | ● | |
木更津 | 往20復19 | 小田急・小湊 | | ● | | | |
品川系統 | 木更津 | 平往50+深2復46+袖1 休32往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | | |
長浦 | 平往7復8 休7往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | | |
羽田系統 | 大網 | 往14復13 | 東空交・千葉中央 | | | | | |
蘇我 | 11往復 | 京急・小湊 | | | | | |
五井・東金 | 23往復 | 京急・小湊 | | | | ● | |
茂原 | 往6復7 | 京急・小湊 | | | | | |
木更津 | 37往復 | 京急・東空交・小湊・日東 | ▲ | ● | | | |
君津 | 16往復 | 京急・日東 | | | ● | | |
館山 | 4往復 | 京急・日東 | | | ● | | |
川崎系統 | 木更津 | 平35往復 休25往復 | 京急・川崎臨港・小湊・日東・東京ベイ | | ● | | | |
横浜系統 | 五井 | 12往復 | 京急・小湊 | | | | ● | |
茂原 | 5往復 | 京急・小湊 | | | | | |
木更津 | 44往復 | 京急・小湊・日東 | | ● | | | |
館山 | 8往復 | 京急・日東 | | | ● | | |
系統名 | 便数 | 事業者 | 金 | 袖 | 君 | 市 | 鶴 |
---|
千葉系統 | 館山・白浜 | 22往復 | 京成・館山日東 | | | | | |
安房鴨川 | 9往復 | 千葉中央・鴨川日東 | | | | | |
成田系統 | 木更津 | 往7/復7 | 京成・日東・小湊 | ● | | | ▲ | ▲ |
君津 | 3往復 | ● | | ● | ● | |
Last-modified: 2013-05-21 (火) 13:49:54