北陸・東海・関西エリアについて記載。関東・東北エリアについては[[../路線別一覧(1)]]へ。 ---- *前橋・高崎-新潟線 [#bef582f3] **2004 [#sf7aa8ad] -''12'' --新潟中越地震の震災支援として、新宿・さいたま新都心・藤岡-長岡-新潟線を会員バス臨時運行 **2006 [#xdbe1963] -''05/12 &color(red,){開業};'' --前橋・高崎-三条 燕・巻 潟東・新潟 ---2往復(昼行便) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *赤坂・市ヶ谷・新宿・さいたま・川越-富山・金沢線 [#ka7b8030] **2004 [#w202100d] -''04/01&color(red,){開業};'' --板橋バスセンター・さいたま新都心-金沢兼六園 **2005 [#v1c25515] -''03/01'' --停留所新設(赤坂、市ヶ谷、新宿、渋川) 東京・さいたま-金沢線に ---板橋バスセンター停留所は廃止 -''09/01'' --停留所新設(金沢駅東口) -''11/10'' --停留所新設(富山駅前) ---板橋区役所南、高島平駅前停留所は廃止 **2011 [#w391dd7c] -''04/01'' --停留所新設(秋葉原駅東口) ---グランドプリンスホテル赤坂停留所は廃止 RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *前橋・高崎・藤岡-静岡・浜松・名古屋線 「東海ライナー」 [#n3daf5e7] -単独行で群馬と静岡のダイレクトアクセスを狙う意欲的?路線 **2010 [#a891649a] -''04/01 &color(red,){開業};'' --前橋・高崎・藤岡-静岡・浜松・名古屋 ---2往復(昼行便) **2011 [#xeac1ae5] -''03/01'' --停留所新設(アクトシティ・浜松) -''03/31'' --停留所廃止(グランドホテル浜松) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *シルクライナー [#v13c5d2c] -群馬と関西を結ぶため、複雑な変遷を繰り返しながら「増殖」する稀有な路線。 **2000 [#rad3c2bb] -''09/22'' --桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡-京都便を会員制バスとして季節運行開始 **2001 [#l75e62e0] -''02/20 &color(red,){開業};'' --桐生~富岡-京都線「シルクライナー」定期化(1往復) -''05'' --3列シート車化 -''07'' --停留所新設(伊勢崎まちかどステーション広瀬) -''12/22'' --2往復化(館林-京都間昼行便設定) --停留所新設(日本中央バス富岡営業所) **2002 [#z42b742a] -''02/21'' --「シルクライナー」大阪OCAT延長 --前橋・高崎・藤岡・富岡-伊勢間 会員制バス「伊勢ライナー」(往復利用必須)を季節運行開始 -''04/19'' --前橋・高崎・藤岡・富岡-名古屋線「名古屋ライナー」運行開始(1往復) -''10/11'' --「シルクライナー」と「名古屋ライナー」を統合 --停留所新設(前橋バスセンター) ---館林・群馬-名古屋・京都・大阪間2往復運行に **2003 [#qfff40b9] -''05/20'' --前橋・高崎・藤岡・富岡-金沢線運行開始(1往復) -''10/20'' --金沢系統、京都・大阪へ延伸 ---群馬~関西間は実質3往復化 **2004 [#c3f2c37f] --金沢系統、金沢~関西間の区間乗車対応開始 **2005 [#qf4b8e5f] -''03/10'' --群馬~京都・大阪直行便2往復 --名古屋系統は名古屋止に ---「シルクライナー」5往復化(群馬~関西直行便2往復、館林・群馬~名古屋系統2往復、群馬~金沢系統1往復) -''04/21'' --名古屋系統を京都延伸 -''05/21'' --渋川・前橋・高崎・安中~京都・大阪線運行開始(1往復) -''07/01'' --直行便を1往復減便 -''07/07'' --停留所新設(奈良ロイヤルホテル) ---館林発着名古屋系統を京都経由から奈良経由に変更 |群馬京都系統|佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|名古屋・京都| |群馬金沢系統|佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|富山・金沢・京都・大阪| |館林京都系統|館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|京都・大阪| |館林奈良系統|館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|名古屋・奈良・大阪| -''10/10'' --停留所新設(沼田駅前) ※渋川線延伸 **2006 [#p58948b1] -''12'' --渋川沼田線をシルクライナーに統合 |群馬京都系統|佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|名古屋・京都| |群馬金沢系統|佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|富山・金沢・京都・大阪| |館林京都系統|館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|京都・大阪| |館林奈良系統|館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡|名古屋・奈良・大阪| |沼田渋川系統|沼田・渋川・前橋・高崎・安中・松井田|京都・大阪| **2007 [#s12a5eb2] -''06/09'' --停留所新設(高崎駅東口) **2009 [#x14dc8c7] -''01/21'' --運行系統整理 ---金沢系統は京都止に 金沢~関西間の区間乗車対応終了 ---館林発着便を、群馬・館林・さいたま~名古屋・京都・大阪線と群馬~名古屋・奈良・大阪線に再編 ---名古屋系統京都線を関西直行化 ---沼田・渋川系統を名古屋経由化 |東毛系統|前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野・館林・さいたま|名古屋・京都・大阪| |西毛金沢経由|前橋・高崎・藤岡・富岡|富山・金沢・京都| |西毛関西直行|前橋・高崎・藤岡・富岡|京都・大阪| |西毛奈良経由|前橋・高崎・藤岡・富岡|名古屋・奈良・大阪| |西毛京都経由|沼田・渋川・前橋・高崎・安中・松井田|名古屋・京都・大阪| -''03/02'' --東毛系統時刻改正 -''07/01'' --停留所新設(新前橋駅・大泉町役場) --系統を大幅整理 --京都止とした金沢系統を大阪延伸 |西毛金沢経由|高崎・前橋・渋川・沼田|富山・金沢・京都・大阪| |西毛奈良経由|前橋・高崎・安中・松井田|名古屋・奈良・大阪| |西毛京都経由|前橋・高崎・藤岡・富岡|京都・大阪| |東毛京都経由|前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野・館林・さいたま|京都・大阪| |東毛奈良経由|前橋・伊勢崎・桐生・太田・大泉・館林・さいたま|名古屋・奈良・大阪| **2011 [#bed03d5d] -''01/25'' --停留所新設(邑楽町役場) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]] ---- *%%さいたま・東京-名古屋・京都・大阪線%% &color(red,){【休止】}; [#l54b3211] -日本の夜行高速バスのメインルートである東名阪間に大胆果敢にチャレンジ?した路線だったが… **2004 [#zce4dfb5] -''04/01 &color(red,){開業};'' --[[東京・さいたま-金沢線>#ka7b8030]]とともに、群馬エリアに全く関連しない路線として誕生 **2005 [#zb46bace] -''09/01 &color(blue,){運休};'' --価格競争に埋没したのか、運行休止に RIGHT:[[▲上に戻る>#top]]